Таня Еремина

Народ, у кого есть на 20-21 октября или на 3-4 октября в Питере свободные места (койко-место) на двоих?

Максим Терехов

Зайдите на сайт службы бронирования отелей в Питере - http://www.otelrent.ru/
Там найдете много вариантов размещения. Сейчас не сезон, цены вполне приемлемые, вариантов много. Так что, добро пожаловать!

Алексей Иванов

есть.

мягкое.

уютное.

приезжайте.

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________