Алексей Ершов

почему секретарша обязательно должна быть молода и красива служить украшением офиса?

Егор Котляров

Не согласен. По мне она должна быть профессионалом и кстати, более возрастные женщины в этом плане куда предпочтительнее - больше опыта, знаний, ответственности.

Alex Kvak

Она - визитка офиса
Она не молода и красива. а скорее - элитна: ) а для этого должна быть молода. красива и ухожена
Оценивают директора по машине, телефону, костюму и секретарше

Елена Тишкова

А если будет не так, то какой тогда в ней смысл?

Constantin Tugui

Не обладая "молодостью" и "красивостью", и не "дающую" шефу на полированном столе-на кой черт Она ВААЩЕ НУЖНА? ? Отвечать по телефону на звонки за вонючие 10тыщ рублей сможет любая деревенская лохушка!