Рамиль Невмянов

Что вы скажете о таком человеке?

Который изображает "жопу приносящую чай"? это когда его попросишь чайку сбацать, а он снимает штаны и со спущенными штанами идет готовить чай поговаривая: "Жопа приносящая чай"?

Александр

Убойную траву нашёл.

Зедуллах Шайдаев

Ну тут смотря по интеллекту и вашим отношениям. Может у него извращенное чувство юмора, может сильно тоноко издевается, может услышал где и от великого ума сделал затянувшейся шуткой. А может для него это нормальная шутка. Попросите его попить чай. Интересно, чем пить будет?

Наталия Стельмашенко

он сам себя назвал, он же чай приносит

Le
Lena

идиоты оба

Руслан Ибляминов

Тролль чтоль?)