Сергей Горохов

Купить HTC Desire X в Одессе. Где можно за небольшую цену купить этот смартфон? И сколько он будет стоить?

Оксана Третьюхина

я покупала в цитрусе - через их инет магазин - дешевле гривен на 300 по сравнению с их же обычными магазинами, но если у вас в городе есть магазин цитрус - телефон Вы получите там и оплатите на месте, а если нет - перевозчиком они отправляют
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]