Станислав Соколов

какой смартфон лудше HTC Desire X или HTC Desire 300 не говорите по цене просто скажите какая лудше

Екатерина Зверева

Из этих двух, разумеется, лучше HTC Desire X

Георгий Анисимов

Смартфон HTC Desire X лучше

Елена Гусакова

Если честно, то у НТС всегда были проблемы с экраном... То сенсор не так работает, то то, то это... Ну а так лучше конечно же Х.

Дарина Стерва

Почти одно и то же. Бери любой. Но за 8000р. есть гораздо более лучшие модели.

Ольга Проничкина

я бы взял HTC Desire 300, он посовременнее