Svetlana Boukova

Подскажите пожалуйста сайты, где можно было бы бесплатно выкладывать свои изделия на продажу

Подскажите, пожалуйста, сайты (любые: русские, иностранные) , где можно было бы бесплатно выкладывать свои изделия на продажу.

Причем, хоть какие-то.. . популярные и не очень.. . может сталкивались когда-то с такими местами, где люди выкладывали фотографии тех вещей, которые бы хотели продать?

Алексей Анашкин

беларусские second.by, есть раздел на rebenok.by