Farid Kurbanov

Подскажите сайты, где можно было бы бесплатно выкладывать свои изделия на продажу

Подскажите, пожалуйста, сайты (любые: русские, иностранные) , где можно было бы бесплатно выкладывать свои изделия на продажу.

Причем, хоть какие-то.. . популярные и не очень.. . может сталкивались когда-то с такими местами, где люди выкладывали фотографии тех вещей, которые бы хотели продать?

Александр

Сайт - Ярмарка мастеров - ,а платно или нет не знаю.

Студент Академии

Авито, можно и фото разместить легко
Slando
OLX

Юл
Юля

молоток. ру