Ол
Ольга

Посоветуйте какой марки лучше брать телефон? Samsung, Apple или HTC??

Ир
Ирина

Samsung, Huawei (дешевле)

Вероничка Я

Если денег Придостаточно то можно взять Apple или Хороший HTC, а брать Самсунг смысла не вижу, лучше HTC

Владимир Никитин

Лучше Samsung - у них больше вариантов моделей

Иван Шеин

хочешь играть в четкие игры бери айфон, хочешь хорошо сбалансированную начинку самсунг, хочешь с хорошего материала корпус и экран нтс

Степан

Смотря что нужно. Я выбрал HTC - мне очень понравился корпус, экран, как ощущается он в руках. Взял синюю модельку 🙂 Эпплы не понравились. Хрупкие какие-то и угловатые, ощущение будто у них корпуса нет. Все хилое какое-то. У меня HTC 8S двуядерный с виндовс - Андроид не хочу. Вообще как-то не радует Андроид. Тормозной какой-то.

Сергей Коновалов

Apple бери не пожалеешь.

Артём Иванов

Лучше всего Айфон 5 потому что Айфон 5 самый тонкий в мире и качество экрана в нем классное

Олег

Конечно apple

Igor Igorov

Самсунг

Дмитрий

Если денег достаточно то точно Sony Xperia S или iPhone 5 хотя у него экран маленький. A Samsung г*вн*)

Лидия Евдокимова

НТС очень классные телефоны