Marishka

Подскажите, какой лучше выбрать телефон (марку телефона) HTC или SAMSUNG?

Мне больше нравится HTC, но я бы хотела узнать ваше мнение)) Надеюсь большинство будет за HTC...сразу говорю на ответы обижаться не буду.. ведь у каждого своё мнение) просто мне интересно) заранее спасибо за ответ:)

Денис Розенберг

И та и та фирма отличная, у обоих достойные аппараты.

НЕ
Надежда Ермошина

самсунг по мне лучше

Дмитрий Якунин

нравится нтс, но с зарядкой у них напряг, сразу же садится, поэтому самсунг