Кирилл Красноруженко

Вам приходилось видеть флешмоб? Интересно есть спецагентства или как их называют что устраивают коллективное действо ?

Сергей Евсин

В живую нет, а хотелось бы!

Мария Федотова

Мы ходили в прошлом году на праздник города, где проходил танцевальный флешмоб. Организовывался флешмоб молодежным отделом городской Думы, и любой житель города мог принять в нем участие, пройдя предварительно несколько тренировок.
http://www.youtube.com/watch?v=3hbaKz8cZxY
В инете на нас произвел впечатление флешмоб, где 1500 филиппинских заключенных строгого режима танцуют в память о Майкле Джексоне. С ними занимались хореографы Джексона, и репетиции длились больше года.
http://www.youtube.com/watch?v=v5iStZCP85o
Помимо спецагенств и рекламных агенств флешмоб может организовать любая инициативная группа, было бы желание.

Дмитрий Фатеев

этим может заняться любое рекламное агентство, привлекая режиссера и массовку

Катерина Комарова

Нет.
А поучаствовала бы)) . В обнимашках)))).

Елена ***

видела по телевизору.
легко представляю что это такое.
честно говоря такое сильно пугает.
без костяка такое навряд ли провернёшь.
стать им может круг единомышленников.
достаточно смелости и способности.