Святослав Коротков

Кто-нибудь будет устраивать флешмоб в стиле "Hallowen"?

Друзья меня по этому поводу не поддерживают... Неужели сейчас уже не модно сделать червей из желе, одеться в костюм кровожадного монстра и погулять большой дружной компанией где нибудь? Разве это не весело? (((

Андрей Жмырев

Конечно же будут устраивать!

Масштабный флешмоб, приуроченный к празднованию Хэллоуина, пройдёт в Москве!

Хэллоуин «В темноте» — это масштабный флешмоб, в программу которого войдут множество конкурсов от организаторов, костюмированное шоу (вашу фантазию никто не будет ограничивать, так что образ может быть совершенно любым) , а также музыкальная программа!

Во время Хэллоуина будет проведен конкурс на лучший мужской и женский костюмы, победителей ждут призы! Организаторы просят всех запастись табличками «Обними меня» (будет организован флешмоб бесплатных объятий — free hugs) и хорошим настроением.

Официальная встреча и дополнительная информация

Время: 28 октября, 14:00 - 22:00.

Место: Измайловский Кремль (м. Партизанская)

Участие бесплатное!