Роман Пчелкин

Помогите пожалуйста!! Конкурс про флешмобы!!!

В общем, дело вот такое.. .
Нужно придумать флешмоб и дать ему название. Продумать и придумать его сценарий.
Если уж что-то не выходит, хотя бы подтолкните на какую нибудь мысль.. .
Т. к. мыслей вообще нет.... Обнимашки банально... танец не эмоционально и т. д. и т. п

Dimon Yakubov

ты не обнаглела девочка? иди сиди и сама придумывай, слишком много хочешь, на что тебе родители? и друзья??

Алексей Потапов

1. Синие бахилы.
По комманде (свисток 2 раза) все обувают на ноги синие бахилы и начинают прыгать или танцевать.
Через 2 минуты- снять бахилы и раствориться в толпе.

А вообще-то зайди на сайт "флешмоб" и там сценариев полно.