Александр Гурин

помогите пожалуйста найти новогодние конкурсы. подробности внутри

скоро новый год . мы приглашаем много гостей: подросток 15 лет (м) ,подросток 11 лет (д) , еще один 11 лет (д) , 5 лет (м) , ну и взрослые . всего 11 человек помогите подобрать конкурсы, чтобы всем было интиересно

Юрий Сизов

ГОНКИ FORMULA-1
Оборудование: Набор - Машинка игрушечная, нитка, карандаш. По числу игроков (4 детей) . Линия СТАРТ и ФИНИШ - условная на полу.

Нитка между машинкой и карандашом. Крутишь карандаш - машина едет. Победитель определяется по ФОТОфинишу.

Р.
Роман ....ov

литробол, всем будет весело )

Павел Чеберяк

Интернет-база "Чем развлечь гостей": http://gostika.ru/magazine.php?mn=2&cat=1&sort=2&page=1