Анастасия Климченко

Помогите! Новогодние конкурсы для 3 человек?

Дома для родителей и себя праздник. Нужны конкурсы для 3 человек, что бы было не скучно!

Юрий Слободской

Кто больше выпьет! ! Папа победит.. Кто больше съест! Он же...

Татьяна Самошина

соревнования по литрболу, кто дольше проспит в салате (только после соревнований по литрболу) , можете так же поиграть в похищение снегурки бабой ягой и дедушке морозе, что пришёл на выручку внучке. так же можно поиграть в похищение снега у соседей (только после соревнований по литрболу).

Ирина

Берете поллитра. Первый, второй, третий тосты! Ух! После этого фантазия начинает работать с такой скоростью) , устанете в игры играть)))