Конфетная Зая

Помогите с конкурсом

Нужно придумать конкурс для группы радиоуправляемой техники Вк .
В интеренте ничего нет, у кого развита фантазия предлагайте .
И ещё за 3 лучшие идеи готов сделать приятный подарок вк (оставляйте ваши id )

El
Elizaveta

1.Кросс - поставить игрушки их по стрелкам объезжать
Гонки по кругу.
Привязать шары с гелием и ездить между простыми шарами на веревочке змейкой)
Слепое вождение по команде (водитель с завязанными глазами)
Вождение по зеркалу
2. Футбол теннисными шариками команды по 2 машины ворота и судейский свисток, кубок и т. д. Игра плей-офф
3. Слепое вождение на точность - дистация, поасть в ворота, езда задом и т. д.
4. Прыжки с трамплинов (если не жалко)
5.Пейнт-бол. Лазерная указка - приделать пластилином или скотчем пытаться попасть лучом на машину противника