Катя Воронцова

Какой нужно быть, чтобы с тобой познакомились?

Игорь Гладун

незнакомой

Яна Олейник

смотря кто ты хочеш чтоб с тобой познакомился. Чоб зацепить байкера то надо прикид в стиле гота или скинхеда)) ) чтоб склеить какогото бабника о достаточно килограмма косметики на фейсе)) ) а чтоб понравится нормальному адекватному человеку то достаточно скромности и честности

Роман

улыбнула )

если будешь ты котенком
и Достойной станешь
я на шею посажу тя
если не нагадишь !_)))

sl

Дима Ормонов

Интересной для других, открытой, способной на дружбу

Юлия Костюк

для каких целей? Вы забыли добавить

Владимир

Общительной. Легко идущей на контакт, на новое знакомство.

Иришка Войнова

Воспитанной, вежливой, тактичной, начитанной, образованной, скромной.

Александр Жоламанов

Не быть пафосной и не быть хабалкой, всё остальное допустимо.