Владимир

что делать если струсила когда с тобой хотели познакомится?

.я каталась по стадиону в месте с бабушкой (у нас каждый день. я каталась по стадиону в месте с бабушкой (у нас каждый день вечерний промин-ат) мы разъехались и по кругу в разные стороны, когда я подъехала к бабушке она сказала что со мной хотели познакомится парни а я струсила и поехала назад вместе с бабушкой.

Talin Tatuev

Бабушка пошутила ))

Joni Si

уже ничего делать не надо) ) все уже сделано) ) ничего ...будут еще знакомства, не переживай:)

Al
Alexey

поздно