Владимир Миллер

А если трансцендентно-шкурные интересы задобрить биржевыми нарабюотками, какой расклад будет в религиозной статистике?

1000 пудов - в психологию!

Айдай

Вот так, прочтешь и понимаешь, как еще далеко до совершенства...

Руслан Янгибаев

выше 10% не прыгнуть)

Black And White Angel

очень хочется верить, что "религиозная статистика", как и всякая статистика, - дело неблагодарное и никак не относящаяся к биржевым наработкам

Евгений Гладких(Минор)

Именно тот, который нынче существует в реальности. )