Алексей Петрыкин

Боженька прибери меня, нету у меня желания топтать твой гадкий гадюшник и жить по заповедям?

Сергей Шмагин

А у боженьки Гадюшник лучше что ль.

Toshka

Ответ приблизительно звучит так. Такой ты не где не нужен так что живи дорогой там где живется топчись пока можешь изменишся и пожалуйста все пути открыты.

Евгений Слащилин

Я бы прибрал, но Я не ОН.

Артур Москва

Не надо спешить, успеете

Абдуллоев Олимжон

Куда хотите прибраться, уточняйте желания))

Ринат Фаткуллин

Душа обязана трудиться. Создавай красивый мир.

Ума Магомедова

И куда ж тебя ПРИБРАТЬ, сердешный? ))))

Ирина Карпова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Анастасия Комарова

Вы потеряли смысл жизни? эти мировые условия, которые часто лишают людей счастья, предвещают новую эру в истории человечества (Матфея 24:3—14). Также Создатель человечества намерен установить здесь, на земле, новый мир, где повсюду будет материальное процветание, какого несовершенные люди еще никогда не видели (Псалом 71:16). Это будущее процветающее общество не будет омрачаться жадностью, эгоизмом и материализмом, со всеми их пагубными последствиями.
«Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).

Надежда Франтова

....жизнь дается - чтобы учиться. Если не хотим учиться - будут снова и снова оставлять жить в этом мире. После смерти тела - ничего не кончается.

http://vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/nash-dom-duhovnoe-puteshestvie-braziliya-2010