Татьяна Кобелева

как можно испозовать трубу не по назначеню?

Аленушка Науменко

в одну и ту же трубу можно трубить, можно воду пустить, можно дым, а можно и пузыри мыльные пускать. а ещё по неё можно лазить-снаружи и внутри. ты какую приобрёл?

Резеда

Ты какую трубу имеешь в виду, если телефонную, то ей можно попкорн жарить

Ekaterina Puryasova

Было бы куда сунуть!

Дима

Мля, лучше научи наших слесарей-водопроводчиков использовать их по назначению!!!!