Blondinko Net

какие профессии высокооплачиваемые

Алексей Абакумов

Банкир, магнат и бандит

Larisa Maslennikova

Маркшейдер. Востребованная специальность. Учиться сложно, получают много денег. Знание профессии основано на знание геометрии, вычислений. Сам учусь на маркшейдера, никогда не любил геометрию и ничего, проблем нету вообще) Всему научат 🙂 А работать можно где угодно, повторюсь, востребованна очень. На добыче нефти, угля, золота, при строении тонелей, мостов, дорог, домов. Везде нужны маркшейдера. Советую 🙂

Ирина Коржнева

столяр, швея, инженер, програмист.... рабочиепрофессиисейчасвцене

Альберт Пак

Жена миллионера.