Александр Денисов

Какая профессия более высокооплачиваемая?

Юлия

Программист (из рядовых сотрудников),

Кристина

Шпионы, им сразу в банк деньги кладут .

Даха

Министр Обороны..

Татьяна *****

космонавт-тебе не грозит

Максим

президент

Ga
Galina

Жулик !

Алексей Кочетков

Если из земных профессий, ну простых а не из области политики, я думаю, что дантисты. ))

Алексей Котельников

Та что к ресурсам страны нашей отношение имеет.

Amante De La Muerte

топ менеджер

Николай Носков

Тут нужно уточнять: профессия или должность. Все ответы, в основном, связаны с должностью. А в жизни, я думаю, больше оплачиваться должна та профессия, которая связана с какой-либо опасностью для жизни и здоровья работника. Например шахтеры очень много зарабатывают, пилоты, наверно, тоже не копейки. Потом рабочие на ядерных объектах должны не хило получать (но для нашей страны это не факт).

Геннадий Полковников

В вопросе написано: ГУМАНИТАРНАЯ профессия. Програмист это математическая! Самая высокооплачиваемая политик или юрист.