Linar

нужна ли студенту очной формы регистрация в Москве? если он числиться в вузе и может предъявить студенческий билет?

Mari Djon

Конечно, нужна, если он живёт в жилом помещении, а не в картонном ящике у теплотрассы ! 🙂

Оля

Не важно, кто он. Не важно где работает или учится, он может быть вообще безработным.
Регистрацию гражданин обязан оформить, если проживает (намерен проживать) более 90 дней по конкретному адресу.
Студенческий билет и даже справка из ВУЗа в данном случае никакого значения не имеют.

Денис Москалёв

студенческий билет не является подтверждением регистрации по месту пребывания