Николай

Регистрация иностранного студента

Какая ответсвенность лежит на гражданине Германии, прибывшему в Россию по студенческой визе на полгода и не сделавшему регистрацию по месту пребывания? Выгонят при проверке документов или просто оштрафуют?

Екатерина Степченкова

Департируют и закроют въезд лет так на 5 за нарушение Порядка постановки на миграционный учет иностранных граждан