Михаил Gienko

Подскажите про автомобиль газель ?

Расскажите про автомобиль газель (длинная база 5 метров, дизельная) как вобще работа на таком автомобиле, как сам автомобиль? Какие проблемы могут возникнуть при эксплуатации ?

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ПРО ШПРИЦОВКУ ШКВОРНЕЙ (КАК, ГДЕ) ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ.

Юля

тебе сказку или суровую правду?

Сашкин Сашкин

где брать заказ, одна пробл.

Ирина Мишина

Она такая дешевая, что грех жаловаться...

Айсулу

Газель жесткая, устаеш на ней по плохим дорогам, но за то выносливая по ходовке. А шприцевать нет ничего сложного, вывернул колеса пробил низ, пробил верх и другую сторону. И иногда шприцевать карданчик рулевой и кардан.

Максим Кирюшин

Смотря в каком состоянии машинка. На новой за неполный год работы (95000 км) были заменены радиатор, сцепление, генератор, ремень, патрубки турбины. Проводку замкнуло. Все обслуживания проводились. Двигатель без проблем. Заводится в любой мороз.

Ирина Борисова

кузов гниет сам собой, если даже не ездеешь.
а так дизельный мотор ходит хорошо, не то что бензиновый