Сергей Александрович

отключился свет и печки на автомобиле Газель. Какие могут быть причины?

Евгений

расскажите поподробней: какие обстоятельства, какой аккум был и вообще.. . не забывайте Газель таки....

Алексей Куликов

Электричество кончилось?

Эдуард Солод

Предохранитель сгорел

Сергей

рядом с акб стоит блок с силовыми предохранителями. посмотри их

Ирина Мишина

Для начала проверим предохранители. Если сгоревшие на работе присутствуют- ковыряем дальше, ищем КЗ.