Андрей Лакомов

Номера другой области (города)

Какие минусы, если купить авто в другом городе и с номерами другого региона соответственно (по России) и ездить в своем городе? Можно ли будет проходить ТО, как оплачивать штрафы и .п.

И как поставить авто на учет в своем городе?

Например живу в Челябинске, а авто куплю в Екатеринбурге (это разные области)

Анна Лобко

Останавливать чаще будут.. . А так им сейчас пофиг...))

Евгения Никонова

Если намерен ездить по генералке, то помни, что письма счастья пойдут владельцу авто .И в один момент ему это может надоесть