Наталья Посаднева

Не приходят деньги на Webmoney...

Положил на WebMoney 180.000 бел. руб. 3 часа назад через почтовое отделение. До сих пор не пришли. По чеку все проверил, все правильно. Вот сижу жду. Что делать не знаю.

Д.
Демон ....

ты бы еще голубиной почтой отправил...

Андрей Раев

Про голубиную почту улыбнуло: Dно факт есть факт) Есть бред пополнять webmoney через почтовое отделение. Терминалы qiwi - моментальное зачисление. На крайняк уж в салоне сотовой связи карту пополнения купить))

Тимур Донской

Ждать, они придут, сегодня воскресенье, так что не волнуйтесь!