Ал
Альберт

Прошёл час и мне не приходят деньги на WebMoney - кошелёк WMR.

Я положил 370 рублей через терминал Visa QIWI Wallet. 350 рублей должно было придти на WM и 9 рублей на телефон, как сдача. 11 рублей - это комиссия. Прошло полтора часа и деньги на мой кошелёк не пришли, но на телефон пришли. Как быть? У кого такая же ситуация была? Не отвечайте мне ответами: "Позвони в справ. службу".

Nadezhda Fedorovich

терминал до 3х дней. Или нажмите тут