Apalon

приснилась молодая тощая мусульманка. в темной одежде. но в белом платке. она лежала

в темной одежде. но в белом платке. она лежала на кровати. как-будто умирает. я её не знаю. оборачиваюсь. чтобы выйти из комнаты. а передо мной возникает огромного роста русская бабища и я говорю ей: только недавно схоронили человека. теперь-эта вот лежит при смерти

Ан
Анна

Русская бабища - праматерь, а тощая мусульманка -вымирающие современники метисного рода.