Eвгения Куропятникова

Приснилось что мой молодой человек подарил мне букетик белых цветов.не поняла каких

Либо розочки, либо тюльпаны

Антон Титов

Белые цветы предвещают необычную встречу, романтическое свидание, начало новых отношений, которые, возможно, перерастут в нечто большее. Подаренные белые цветы сулят хлопоты, печаль и беспокойство.

Kloyh Feoktistov

какой длинный и непонятный сон, ага. Ну считайте что это или к сюрпризу, или знак что у МЧ такие все милые и романтичные чувства к вам (цветы ж белые были)

Иван

ложитесь спать снова и обязательно узнайте каких, от этого зависит ваша судьба !!!

Александр Холодилин

Букет в подарок-приятные знакомства, встречи., внимание со стороны вашего молодого человека.