Елизавета Первова

Молодой женщине приснилось

Что она счищает с маленьких мышей кожу (серая, коричневая) и кладет как начинку в пирожки и потом эти пирожки ест ее маленький ребенок. что это означает?

Александр Джамалов

Проблемы, ссоры с недоброжелателями

Татьяна Русанова

сон с мышами сулит семейные неприятности и неискренность, стряпать во сне пироги-предупреждение: ее недруги хотят ей навредить

Елена Добрынина

следует сдать кровь на анализы печеночные пробы и все маркеры гепатитов= как ни странно данное сновидение указывает на проблему в этом органе