Елена Мяушкина

Помогите! срочно надо! не отправляется ответное сообщение с текстом ДА

у меня телефон nokia 5228, я с него не могу отправлять ответное сообщение для регистрации на сайте, чтобы посмотреть фильм надо на сообщение которое придёт отправить слово ДА, а оно у меня не отправляется и висит в исходящих. сколько раз не пыталась не получается. Помогите! срочно надо!

At
Aton

Так посмотри фильм на компе

Маргарита Коломийцева

Денег мало на счёте. Снимали-снимали и денег мало. Ещё добавить, а то им плохо лохов разводить на деньги если их нет. Добавить, побольше.