Наташа Колесникова

а какая скамая лучшая порода кошки. как вы думаете

Энвер Джапаров

Мне нравится бурманская кошка!

самая красивая!

Света

Британская.

Shanov_Alexey Шанов

Европейская короткошёрстная (Кельтская) -у моего кота такая:)))

Вячеслав Потапов

Британская голубая

Лейсан

Британская)

Татьяна Багира

Мне нравится Сиамская кошка, хоть они и агрессивные но они такие лапочки!

Сико

если из породы то саванна

Анюта Воронина

для меня вот эта- британка, окрас чёрный мрамор на золоте, кличка Бель-Дива Варминт

it
itavarov

мэйн кун

Александр Тумайкин

Курильский бобтейл

Екатерина Ахметова

Дворянская. А вообще на вкус и цвет.

Ол
Ольга

сфинкс или британец!

**
***ян@чка ***

Самые красивые скотиш фолды (вислоухие (у них ушки в конвертик)) 🙂
а так они все няшки

Татьяна Телегина

Британец, Австралийская дымчатая, Охос азулес, Гавана, Аравийский мау