Ольга

о другом даже думать не хочу! (пояснение)

общалась с парнем 2 недели (без интима) мне почти 18, ему 24.
потом решили общаться друзьями.. . прошло почти 2 месяца, а я всеравно не могу забыть его.... что со мной блин такое? ? я не хочу признаваться ему.. . буду дурой казаться ведь ему по-моему всеравно... .
хотя про дружбу я сначала заикнулась (причем сама не понимаю до сих пор зачем? )
хотя нет! я даже более чем уверена, что ему всеравно на меня!

Michael Hussey

у него есть девушка, забудь и найди другого