Славик Лигай

Всем привет! как вы думаете можно ли влюбиться в лучшего друга?

Сергей Данченко

можно, с этого все и начинается - с дружбы

Диловар Шарипов

Все возможно. Тем более часто влюбляются в лучших друзей потому, что никто кроме них не знает тебя так хорошо, никто не может сделать так приятно, как делает он, лучший друг. Вам всегда есть о чем поговорить. Вам весло вдвоем и никто больше не нужен потому, что вы друг для друга - все. Такое не редкость. У каждого второго чувства из платонических перерастают в романтические. Человеческий фактор. И от этого никуда не деться. Сердцу не прикажешь.

Мария Яковлева

Конечно можно..

Наталья Пескова

Можно, но запрещено законами дружбы!!!! Это святой храм, в который нельзя вносить грязь вроде любви!

Лена

только потом ни дружбы ни любви)))

Серёга Новиков

Обычно бывает так: парень девушка дружат, им весело хорошо вместе, разговаривают часами, а после того как начинают встречаться, им даже поговорить не о чем)))

Иван Зюканов

В любого парня может влюбиться девушка. дружбы между двумя полами не бывает. всегда промелькнет мысль у парня с девушкой, с подругой с которой хорошо проводит время, общается быть её парнем. так устроен мир.