Принцеса

Влюбилась в лучшего друга, как быть ?

Знаю его почти 4 года. Старше меня на 4 года. Всё ему доверяю: секреты, тайны, личную жизнь. Так же и он мне всё рассказывает, что на душе у него, да и что творится. Есть много общих друзей (с которыми сам и познакомил) . У нас тёплые дружеские отношения. Были моменты когда друзья отлучались на пару минут он подлетал ко мне и целовал так, как может только родной человек, по дружески это не назовёшь . Можем часами разговаривать по телефону, на ЛЮБЫЕ темы. При прогулках всегда заботиться чтоб не замёрзла, была сыта . Всегда с ним улыбаюсь и смеюсь, не даёт думать о грустном. Месяц назад встретились (не виделись пол года) Так же компания друзей, веселье. Спустя время все разошлись. Остались он, я и его лучший друг .Друг его отлучился, а он сам подошёл, поцеловал и сказал: "ждала? " (то есть ждала, пока поцелую). Пошли к нему, разговаривала с его родными. Обычный вечер .Все вышли из комнаты. Сидела на диване он подошёл положил поцеловал и лёг рядом, обнял и лежали так минут 15.
Чёрт!!! Знаете после этого меня переклинело .Я поняла, что с ним могу так лежать всю жизнь. Если с парнем я нервничала, даже если просто стояли обнявшись, то тут я была спокойна, как мёртвая. Призналась в чувствах через 3 дня. Он сказал что устал просто от отношений .Не знаю что теперь и думать . Между нами отношения не изменились, так же лучшие друзья. Так же видимся, езжу с ним по его делам.... Что делать!!? Может как-то расположить к себе?! p.s. через год знакомства предлагал встречаться, я почему-то отказалась ((

Maftunjon Ilashov

признайся)

Альбина Мухаметшина

Может дружеский секс)) ) расставит все по местам?? ?

Раим Абдулкадеров

признаться и там всё ясно станет

Нелли Беляева

признавайся

Олег Харченко

Практически обо мне история, с той разницей что я влюбился в подругу.. . Она мне отказала и также объяснила это тем что устала от отношений.. . Я нашел себе другую девушку, но постоянно думаю о подруге.. . Общаемся часто, иногда встречаемся.. . Тяжело это, я вас понимаю, но вряд ли от вас что-то зависит...

Сергей Серов

Думаю время расставит все по своим местам, не торопись

Ксана У)))

а ты не говори ничего больше, просто продолжай в том же духе, встречайся, гуляй, целуйся, а там может и во что-то всё разростётся и будет он твоим! хотя, если честно, он итак твой человек, просто вы об этом вслух не произносите. . но много ли это меняет ?

Алексей Щелкачев

Раз предложил встречаться тебе то ты ему нравилась, и возможно нравишься до сих пор. Дружбы между М и Ж быть никогда не может, всегда есть соблазн сделать что то большее, чем дружба . Каждый человек рано или поздно устает от отношений и ему ничего не нужно, он хочет просто теплого общения и в данной ситуации ты не зря . Не торопи события и не взлетай до небес от чувств, думай о хорошем ведь мысли материальны, делай тонкие намеки, очень тонкие, и возможно, вы будете вместе

Александр Николаев

Я уверен он тебя любит признайся а если это не так он твой друг поймет и утешит)))