Елена Шмакова

Интересно, а что можно сделать приятное для женщины, чтобы у нее "крышу снесло"? (кроме всяких подарков)

Людмила Антонова

♥Стань директором земного шара!!))) ♥

Костя

Преподнести букет роз.

Татьяна Кобелева

встаешь на колено, даешь коробочку из под кольца, она открывает, а там бумажка, она читает, а там "я пошутил". у нее башню снесет! и будет что рассказать друзьям и коллегам. ха-ха

Альфия

Мне достаточно сказать " Я тебя люблю" И всё крыши как не бывало)))

Юлия

Пригласить девушку к себе домой. Оставить её в комнате, а потом вернуться голым. И продолжать с ней общаться, как-будто ты в одежде. При этом девушка должна быть в тебе заинтересована и у неё должно быть установлено к тебе доверие. Тогда фишка сработает. У вас будет незабываемый секс. И девушка надолго тебя запомнит и будет вспоминать даже спустя 10-15-20 и т. д. лет.