Аня Юрченко

Моя девушка попросила появиться перед ней в кафе так чтобы "снесло крышу" и она была приятно удивлена

Она попросила без цветов и подарков

Ирина Рочева

что-то типа ворваться как сумашедший в кафе и заорать: -дорогая, я так тебя люблю, выходи за меня

Вячеслав Cлавенко

в окно камень, в бармэна рюкзак) норм?

Татьяна Якименко

а ты её попроси чтоб когда тебе захочется то в нее чтоб голова не болела=)

Сергей Повар

стиль адама

Trancer Trancer

врываешься как сумасшедший в кафе с резиновым х*ем в руках и криками, я оторвал лысого!!!!

Марина Ефремова

не появляйся там