Елена Мяушкина

У меня глупая проблема " Я никогда не целовался" ...Дело такое, мне 16 лет, было много девушек которых я любил, но было

У меня глупая проблема " Я никогда не целовался" ...Дело такое, мне 16 лет, было много девушек которых я любил, но было стрёмно сказать что люблю, потомучто были сомнения что если будем встречаться то я не смогу её поцеловать, и будет неловкий момент, или просто опозорюсь перед девушкой... Что делать? Боюсь что проживу всю жизнь в страхе что не смогу целоваться и так и не встречусь с девушкой которую люблю!

Диана Потапова

Тренеруйся как все на помидорах а лучше НА БАНАНАХ )))

Дмитрий Журавлев

говорят помидоры помогают в этом случае. берешь так помидорку, надкусываешь и сосешь ее одновременно. ведро помидоров осилишь так, потом можешь смело идти девок целовать

Мария Дубровина

Меня убивают такие вопросы.... скоро наверное пудут писать "мне 10 и я никогда не целовалась"....ужас!

Катя Блэр

страхи надо преодолевать попробуй целуйся девушки если понравишься она поймёт главное будь самим собой

Екатерина Бурдукова

..)))))) мальчик мой дорогой, пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни...)

Елена

Все бояться целовать, неважно в первый раз это или нет.
Василий.. согласитесь потерять девушку куда страшнее.. чем поцеловать свою роднульку... и знаете когда поцелуете ее.. вам захочется днями и ночами ее целовать.
п. сы. у меня тоже первый поцелуй был в 16 лет... и я тоже очень боялась, как перед экзаменом.

Андрей Дмитриевцев

когда нибудь появиться та, и все страхи пропадут, будешь только рад что не целовался раньше