Татьяна Никольская

как заставить девушку выйти на контакт?

Я познакомился с ней в инете. Пошел уже 2-й год, как мы "встречаемся"она с комплексами, сколько я не уговаривал ее выйти на контакт, она что придумывала, отговорки различные, из за задолженных обещаний постоянно ссорились. Она девушка, домашняя, думаю это слово говорит за себя. Пытался ее страх поймать, выводил на различные беседы, почему она не может выйти? я уже горло содрал, о просьбе чтобы взяла хоть трубку, услышать ее голос, молчу уже о том, как скайпе. Сначала подумал, вдруг она фейк, раз не выходит на встречу. Ее подруги, комментарии ихние, отвергли этот замысел. Парень в отчаянии!!!

Ей 16 лет.

Татьяна

да замужем она. скучно ей немного видимо развлекается так

Николай Жабко

эт ты про меня?

Юрий Шабуров

Зачем она тебе?

Ирина Гудзь

Ну что делать, раз так нужна давно бы нашел способ с ней встретиться. Если она из твоего города, узнай у подруг ее адрес и вперед, так ей не открутиться.