Юлічка Казіева

мне девушка в контакте так написала.

мне девушка в контакте так написала. )))----------я знаю что я тебе нравлюсь))) Но ты мне нет))) Пойми мы не будим встречаться если ты на это надеешся))) -------что мне делать ??

Мария Гнездилова

че непонятного
нет значит Хуй

Афина Гор

Скажи ей "ну и гуд бай Лера"

Светлана Комова

искать другую девушку, что не понятно?

Анюта *****

Дак как она ТВОЯ девушка тогда?? ? Если твоя добивайся!!!

Даша Богданова

"че непонятного
нет значит Хуй"

тебе часто так отвечают, ты с этим знакома, знаешь как поступать в такой ситуации? 😄
по теме: не трать на нее время.

Самат

если она написала -----МЫ НЕ БУДиМ - то нафига тебе малограмотная ? ))))

Di
Diana

просто дружи.. . встречайся с ее подругами. . пусть знает какого отлично парня упустила изза своей глупости (или можешь написать свой вариант)... это называется социальное соблазнение. . не вешай нос девушек много а ты один такой уверенный, общительный, и самодостаточный ...удачи...