Дима Дерябин

Познакомился с девушкой в контакте -попросил номер телефона - написала .. что теперь делать то ...

вчера вечером сказала свой номер только попросила не звонить вчера а позвонить сегодня в любое время ...а я стесняюсь ...

Анастасия Соболевская

Звонить конечно
А то упустишь момент и у нее появится другой

Мирель Чолпонкулов

давай мне.. и фотку её..

Елена Старостина

и зачем тебе вообще девочка? Стесняясь детей не заделаешь)))

Ин
Инна

Через неделю позвони

Сергей Рябцев

стеснение в сторону и звони

Оксана

Ну, стеснительным дорога любви и все прелести секса заказаны. Так что напиши ей смс, что ты - гей. Это должно её успокоить. Хотя, если она ярая Татушница, то может тебе спеть" Мальчик-Гей, не робей"

Жанна Ямбаева

Если стесняешься, то зря, есть только одно действуй пока не потерял её!!

Ирина Воронова

действуй и приглас ее

Наташа Щербакова

Не ссы!! ! Звони