Наталья Чахалова

Я познакомился с девушкой как мне взять у нейо номер ???

Я познакомился с девушкой как мне взять у нейо номер телефона НУ и как сказать девушке что я ейо люблю

Инга

Зачем? Звонить на него что ли?
Проси логин скайпа.

Michael Hussey

Пройди курс пикапа. )))))

Максим Лямин

Думаю если ты познакомился уже с ней, то это не проблема. Если ты ей понравился в более менее степени она тебе его даст

Юрий Матяшев

не ну если просто не спросить то это все приплыпи

Данил Лихачёв

Ну вы наивны, сам номер телефона тебе ничего не даст, если в сети подцепил, общайся дальше так же. . а то тел. возьмешь и всё испортишь..