Алсу Хакимьянова

Скажите, пожалуйста.. . как так???

Вот мы вчера утром договаривались встретится, я у него спросила, собираться ли мне или как, он сказал, собираться, но точнее еще позвонит ближе к вечеру. . Но через час должен прийти домой и снова появится в сети. . уже 4 часа вечера. Ни в сети, ни звонка - ничего нет. Я сама ему позвонила. . трубу не берет. Звонила 2-3 часа.. ( не через каждый 5 минут.. а там через минут 30-40..) он не отвечает. Решила проверить, может он просто со мной так. и на другой, чужой номер - тоже не отвечает и сети не появляется. . что же может произойти?
сегодня тоже звонила. . ни на какой номер не берет. если бы дома оставил - трубку бы взял его отец или там еще кто-то. . Может и отключил звук, но можно же было позвонить или поднять трубку быстро сказать, что не надо приезжать?
Может пошел к другой? побежал к ней? и просто тупо не берет телефон? но уже прошло сутки. . в 11 утра он пошел забирать своего малого, через час должен был прийти. . и все.. куда-то исчез.. .
А я переживаю.. . ну.. не знаю, что думать. . но если просто в наглую НЕ позвонил - это как-то не уважительно.. да?
что вы думаете?
Спасибо большое!!!

Иван Асеев

с какого города вы

Раиса

может мобильник потерял или попал в аварию

Катька Воробьёва

В такой ситуации не нужно себя накручивать, а для начала, если дозвониться и дописаться не получилось, я бы поехала к нему домой и выяснила что всё-таки случилось и где он !

Рё
Рёрјсџ

ему на вас простите всё равно!! ! ну или ооочень некогда. забейте на него. иногда думаешь мож что случилось - в больнице или еще что нить. да нееееееееееееееееееееееет всё нормально просто ...просто.. . да просто не до тебя дорогая.

Сергей Белый

не накручивайте себя. сначала нужно разобраться: важная причина, или действительно неуважение. позвоните на домашний ему

Jamshed Hamzaev

Можт случилось чо?