Lev Fedorov

мужчины скажите пожалуйста

скажите возможно ли сексуальное возбуждение если вы подошли к девушке и приобняли для того что бы сделать фото потому что вас позвали сфотографироваться (приобняли просто за талию обычно) . Эта девушка вам не нравится внешне и не разу не чувствовали к ней какой то тяги, она коллега по работе. Вообще скажите есть ли у мужчины такое возбуждение просто от того что он в руках прикоснулся к женскому телу даже если эта женщина его не привлекает а просто потому что это тупо ощущение касания женского тела.

Dimon Yakubov

скажу--

редко

но бывает

особенно у парней от 14 до 20 лет

они думают ТОЛЬКО О СЕКАСЕ

Катерина

нет такого

Лариса Близнякова

Слушайте.. . Или я не помню или этого действительно не было.. . Но у меня так пардон не встанет на женщину которая мне не нравится. Она либо цепляет-либо нет.. . Она может быть не ахти-какой визуально но компенсировать это харизмой.. . От тада встанет;)

Юля Никитина

может быть