Сергей Степанов

я говорю привет одной девушке и каждый раз в ответ тишина

Всем Привет... у меня вот такая проблема.. или просто неловкий момент... Каждый день в школе или по дороге домой я говорю привет одной девушке (мне она нравиться), и каждый раз в ответ тишина. Она меня знает мы учимся в танцевальной школе вместе и только там иногда разговариваем... Но всёравно она никогда не отвечает на :"Привет" ...вопрос простой сделать чтоб хоть один раз услышать в ответ Привет... (мне её нахуи послать, тогда точно чтото скажет)!

да хз .. :Д вроде бы видит меня и сразу смотрит куда-то в другую сторону типа не видит меня и всё..

Да блять мне пофиг уже как-то любит, или не любит... я просто здороваюсь.. . ето что значит что я приставаю? ? гг.. ну и хуй с ней)

nexia daewoo
Пол года стесняеться и не отвечает? или тихо говорит... не знаю даже что говорить)

Влад

Если девушка не хочет разговаривать, просто мимо проходи

Инна

да и хрен с ней! чо ты унижаешься еще!

Ася

Может уши не чистит.

Ми
Минилбаева

прощупай пульс

Юрий Селиванов

Она тебя не любит, вот и не говорит ничего

Владимир Куварин

может стесняется? или говорит но очень тихо.
сама так тупила))))))