Дарья

Приколитесь пацаны!)))

Кароче с друзьями купили какието китайские херни брызгалки разноцветные они язык красят, еще и вкусные. Ну и кончились, я предложил сбегать и кофейку подлить туда, все согласились, я с другом на 7й этаж побежали. Ну одному кофейку, второму, третьему, а четвертому решили туда насцать и кофейка подлить. Вынесли эти брызглаки, всем понравилось, только одному непонравилось он выплюнул, открыл, посмотрел и говорит - вы чо туда соли подсыпали? как заржали хахахх. Ну ладно потом опять кончилось все еще захотели, этот вылил санину и предложил мол - давайте я вам теперь налью. Мы отдали, согласились, он вынес я брызнул и чтото соленое было. Он стал усыхаться мол туда как и мы соли подсыпал. Он человек интелигентный и стоит верить на слово. Он действительно дурак подумал что мы туда подсыпали соль... .
Честно, это было знатное щерево..

Лена Шмакова

Чувак, ты либо идиот, либо глубокий школьник. Тебе бы нассать в рот и какашку вместо котлетки в тарелку. Ты бы поел, тебе не понравилось и тебя бы еще оборжали. Нехорошо так с друзьями, их ценить и уважать надо.

Ольга

Ну и бред.

Сергей Сироткин

Да. Мир деградирует.. .
У меня тоже в классе были придурки, но все-же не до такой степени...

Ви
Виталий

Вы идиоты, причем полные и лечению не подлежите! Печально....

Арвен

Козлы вы и придурки полные! Дебилы!