Марина Буланкина

А правда, что весной мужчины просыпаются и охота на девушек идёт интенсивнее?)

Николай

Неправда.

Зимой же мужчины не становятся геями, а с другой стороны весной и летом женщины особенно ненавидят мужчин-из-за частых приставаний и знаков внимания

Сергей Голдырев

сколько надежды в этих словах

Ел
Елена

весной не только мужчины, но и женщины просыпаются и начинается охота одних на других

Марина Бойцова

Если девушку хочется то это не зависит от времене года будешь в любое время охотиться.

Иван Шилович

Весной женщины телешаться, тем самым приманивают мужиков. Сезон охоты на мужчин.

Марина Сергеева

ну дак, у психов, маньяков и извращенцев весной повышается возбудимость

Ол
Ольга

Да. Идет охота на девиц, идет охота.... Идет круглый год, но весной в крови закипают гормоны.. . Все, что шевелится, должно опасаться.. . а кто-то и надеяться, как справедливо отметил некто Мик Хирург))....

Дима Задиран

есть такое дело )

Светлана

по весне бабы просто не разбираются им доходит только к лету но уже поздно процесс пошол

Татьяна Вертякова

100 % правда!! ! Хотя есть исключения из правил - есть мужчины с сильной сексуальной конституцией, которая позволяет им жить весь год, как весной остальные мужчины. Как говориться, в вопросах секса тоже решается все в индивидуальном порядке!! ! =))))))))))))))))))))))))

Лилия

О, да !!!