Аленчик Капитонова

В Иваново правда очень много девушек и почти нет мужчин?

Baba.nina Pixto

Да! Сейчас там акция"Привозишь друга-двух подруг получаете в подарок"!

Ozod Matkarimov

Мужики вымирают повсюду!

Бекматов

да херня всё это! это было на самом деле в 60-80х годах

Полина Олина

Миф, который тянется еще с советских времен и не более того !

Юлия Хавроничева

москва сейчас одни девченки

Игорь Попов

Там был меланжевый комбинат, на который в ссылку большевики отправляли женщин.. .

Анастасия Гусейнова

В Иваново остались одни старушки, девушки в резиновой. В любом маленьком городке девушек ищущих любви и тепла пруд пруди, вопрос правильного подхода к этому вопросу!

1 2

Правда и то, что этих "много девушек" родили мужчины. Прямо беда!

Элеонора Габбасова

если это так то хачу в иваново (*

Сергей Гагарин

В Иваново действительно много красивых девушек, а вот с мужчинами.. . наверное как и повсеместно в России - сплошной восточный базар)))